রবিবার, ৮ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, রাত ৮:২১
শিরোনাম :
বিএমপি’র বন্দর থানায় মাদক ও অপরাধ দমনে কঠোর অবস্থানে ওসি সনজিত চন্দ্র নাথ বরিশালে ফিরোজ ও এনায়েতের নেতৃত্বে ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে

নানা আয়োজনে কেশবপুর আল-আমিন দাখিল মাদ্রাসায় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত

নিজস্ব প্রতিবেদক  নানা আয়োজনে পটুয়াখালী কেশবপুর আল-আমিন দাখিল মাদ্রাসায় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত হয়েছে।

শুক্রবার ২১ফেব্রুয়ারি সকালে শহীদ মিনারে ফুল দেয়ার পর সকাল ১০ টায় মাদ্রাসার ছাত্র শিক্ষকদের নিয়ে শহীদদের স্মরনে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান হয়।

এর আগে সকাল ৯টায় রচনা, আবৃত্তি ও বক্তৃতা প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত হয়।পরে বিজয়ীদের মাঝে পুরুস্কার বিতরন করা হয়।

পটুয়াখালী কেশবপুর আল-আমিন দাখিল মাদ্রাসার সুপার মাওলানা ইউনুস আলী এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন,মাদ্রাসার শিক্ষক ইব্রাহিম খলিল, হুমায়ুন কবির, জাকির হোসেন প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে ভাষা শহীদদের রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন মাদ্রাসার কারী আঃ মতলেব।